Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Fernerkogel - Sellrain Tirol, signiert: Edu v. Handel-Mazzetti., datiert: 1946, Öl auf festem Karton, ca. 50 x 35 cm, Rahmen in Louis-XIV-Stil, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Eduard Handel-Mazzetti *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.06.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |